很多用户的都在使用360手机,最近一部分新用户询问其中的通话传感器怎么打开?下文就带来了360手机中打开通话传感器的具体操作步骤。
在手机桌面找到【设置】图标点击打开。
在设置界面下拉找到【通话设置】点击打开。
进入通话设置之后,找到【启用传感器】,把此功能打开即可。
按照上文分享的360手机中打开通话传感器的具体操作步骤,你们自己也赶紧去试试吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位