想知道手机新浪邮箱如何群发吗?以下就是手机新浪邮箱群发的方法,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
1)打开手机新浪邮箱进入应用后点击右上角【编辑】图标,点击收件人左边的【+】,进行添加自己的好友。(如下图)
2)或者输入好友的邮箱账号然后用【,】隔开,编辑好其他主题和内容后点击有上角【发送】即可。(如下图)
以上就是手机新浪邮箱群发的方法,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位