手机新浪邮箱如何转发邮件呢?很多刚刚接触手机新浪邮箱的小伙伴不知道如何操作,下面小编就为大家带来新浪邮箱转发邮件教程哦。
1)打开手机【新浪邮箱】进入应用后找到你要转发的邮件,点击该【邮件】进入详情页。(如下图)
2)面后点击下方【→】。添加收件人后点击右上角【飞机】发送即可。(如下图)
以上就是新浪邮箱转发邮件教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位