大家知道在咖喱直播中怎样发布直播预告吗?如果不知道的话,那就看一看在咖喱直播中发布直播预告的具体操作哦,希望大家能够得到帮助。
1、点击打开【咖喱直播】点击右上角的【按钮】;(如下图)
2、点击【预告】然后点击下方的【编辑框】输入直播内容然后选择开播时间最后点击下方的【发布】即可。(如下图)
以上就是在咖喱直播中发布直播预告的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位