一些新手朋友还不知道在咖喱直播中怎样删除视频?下面小编就给大家分享在咖喱直播中删除视频的具体操作,一起来看看吧。
1、打开咖喱直播,点击右下方的【我的】然后点击下方的【个人中心】;(如下图)
2、点击长按你要删除的视频,然后点击【删除视频】即可。(如下图)
以上就是在咖喱直播中删除视频的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位