大家知道在咖喱直播APP中怎样发红包吗?如果不知道,那就看一看在咖喱直播APP中发红包的具体操作,希望大家喜欢。
1、打开咖喱直播,点击打开要发红包的直播间,接着点击右下方的【按钮】;(如下图)
2、点击编辑框输入咖喱豆,接着点击【确认】即可。(如下图)
以上就是在咖喱直播APP中发红包的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位