桔子热线被广泛应用,那在桔子热线app中怎样关闭声音提醒?下面就是在桔子热线app中关闭声音提醒的具体操作,很简单哦,看完之后你也来试试吧!
1、打开桔子热线,点击右下角的【我】然后点击
2、点击【消息提醒设置】,然后点击【声音】旁边的【按钮】即可。
以上就是在桔子热线app中关闭声音提醒的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位