在桔子热线app中解除好友关系的图文教程

编辑:心蛊
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  你是否知道在桔子热线app中怎样解除好友关系?今天就给大家讲解一下在桔子热线app中解除好友关系的图文教程哦,下面我们就一起去学习学习吧。

  1)打开桔子热线,点击下方的【消息】,然后点击打开要解除关系的好友;(如下图)

  2)点击右上角的【头像】,然后点击右上角的【三点】;(如下图)

  3)点击【解除好友关系】即可。(如下图)

  以上就是在桔子热线app中解除好友关系的图文教程,希望可以帮助到大家。

相关推荐
最新软件
最新教程