在桔子热线app中怎样设置勿扰时段呢?下面就跟随小编一起来学习在桔子热线app中设置勿扰时段的具体操作吧。
1)打开桔子热线,点击右下角的【我】,然后点击【其他设置】;(如下图)
2)点击【消息提醒设置】,然后点击【勿扰时段】;(如下图)
3)点击选择时段,最后点击右上方的【确定】即可。(如下图)
以上就是在桔子热线app中设置勿扰时段的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位