在苹果iPhone6S中开启来电闪光灯的图文教程

编辑:青柠檬
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  本文讲解的是在苹果iPhone6S中开启来电闪光灯图文教程,开启来电闪光灯大家就不容易错过重要信息啦,一起来看看吧。

  1)点击【设置】进入,再选择【通用】。(如下图)

  2)接着点击【辅助功能】,打开【LED闪烁以示提醒】右边滑块即可。(如下图)

  以上就是在苹果iPhone6S中开启来电闪光灯的图文教程,希望可以帮助到大家。

相关推荐
最新软件
最新教程