本文讲解的是在苹果iPhone6S中开启来电闪光灯的图文教程,开启来电闪光灯大家就不容易错过重要信息啦,一起来看看吧。
1)点击【设置】进入,再选择【通用】。(如下图)
2)接着点击【辅助功能】,打开【LED闪烁以示提醒】右边滑块即可。(如下图)
以上就是在苹果iPhone6S中开启来电闪光灯的图文教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位