刚使用360 N6Pro的用户问小编怎么样将来电闪光提醒开启?下文就是在360 N6Pro中开启来电闪光提醒的具体步骤,大家一起来学习下吧。
1)打开手机点击进入【设置】菜单,进入到设置菜单后滑动屏幕找到【通话设置】选项。(如下图)
2)最后点击下面【来电闪光灯】旁边的按钮滑动开启即可。(如下图)
上文就是在360 N6Pro中开启来电闪光提醒的具体步骤,你们都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位