本章节为在座的各位讲解与三星C7Pro相关的内容,感兴趣的抓紧去下文看看三星C7Pro中将相机快门音关闭的详细步骤。
1)首先打开【相机】应用,进入相机界面后点击右上角的设置图标。(如下图)
2)进入相机设置后往下拉找到【快门音】选项并且把开关关闭就可以了。(如下图)
上文就是小编讲解的三星C7Pro中将相机快门音关闭的详细步骤,大家都知道了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位