当前很多网友咨询小编关于食色将食单收藏起来的操作流程,下面小编就演示一下食色将食单收藏起来的操作方法吧,相信对大家会有所帮助的。
食色将食单收藏起来的操作流程
1)打开【食色】app,点击一个【美食】或者【食单】。(如下图)
2)进入后点击右上角的【按钮】,点击【微信收藏】,就可以收藏到微信里面啦。(如下图)
各位小伙伴们,看完上面的精彩内容,都清楚食色将食单收藏起来的操作流程了吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位