微信清空相册评论的图文教程 微信怎么清空相册评论?

编辑:别认怂
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  今天小编给大家讲解微信怎么清空相册评论?有需要或者有兴趣的朋友们可以看一看下文,相信对大家会有所帮助的。

  1)首先先打开【微信】的界面,然后我们再点击右下角的【我】,打开后接着点击【相册】。

  2)打开相册之后我们继续点击右上角的【图标】,打开后再点击右上角的【清空】。

  3)点击清空后会出现一个小窗口,然后我们再点击【确定】就完成了。

  以上就是微信怎么清空相册评论的全部内容了,大家都学会了吗?

相关推荐
最新软件
最新教程