如何在手机酷狗音乐清空消息记录?

编辑:浅殇
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  有很多朋友会被如何在手机酷狗音乐清空消息记录的问题困惑住,所以小编就给大家带来了一篇简单教程,感兴趣的朋友就跟小编一起来学习一下吧。

  1)首先先打开【手机酷狗音乐】的界面,然后我们再点击左上角的【图标】,打开后接着点击左下角的【设置】。

  2)打开设置之后我们继续点击【清空消息记录】,点击后会出现一个小窗口,然后我们再点击【确定】就完成了。

  以上就是如何在手机酷狗音乐清空消息记录的全部内容了,大家都学会了吗?

相关推荐
最新软件
最新教程