今天小编给大家分享的是如何在微信收藏中创建图文笔记?对这个感兴趣的小伙伴们就和小编一起学习下吧,以下就是具体的内容。
1)首先我们打开微信点击【我】,接着点击【收藏】。
2)然后点击右上角的【+】,然后输入内容点击左下角添加完图片后点击【完成】即可。
以上就是微信收藏中创建图文笔记的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位