你们知道咪咕FM如何清空足迹吗?下面小编就给你们讲一下咪咕FM清空足迹的方法吧,有需要的小伙伴可以一起来看看喔。
1)打开咪咕FM,点击右上方的【我的】,然后点击【足迹】;(如下图)
2)点击右上角的【编辑】,然后点击要删除足迹旁边的【框框】,最后点击【删除】即可。(如下图)
以上就是咪咕FM清空足迹的方法,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位