有很多朋友不知道手机阿里巴巴产业带怎样设置我的偏好,那么下面小编将给大家讲解一下哦,大家可以去下文看一看,相信是值得伙伴们学习的哦!
1)首先先打开阿里巴巴,进去之后点击【产业带】,接着点击【我的首选偏好】。(如下图)
2)然后选择自己的偏好点击定制,最后点击【完成】就可以了。(如下图)
以上就是手机阿里巴巴产业带设置我的偏好的方法,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位