手机阿里巴巴以商会友怎样发布动态呢?很多刚刚接触阿里巴巴的小伙伴不知道如何操作,下面小编就为大家带来了方法哦。
1)首先先打开手机阿里巴巴,进去之后点击【发现】,接着点击【以商会友】。(如下图)
2)进去之后点击【动态】,然后点击右上角的【编辑符号】。(如下图)
3)最后输入要发表的动态点击【发布】就可以了。(如下图)
以上就是手机阿里巴巴以商会友发布动态的方法,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位