有的用户还不会在口袋购物中查看物流,下文就是小编给大家分享的口袋购物查看物流的方法,希望对你们有所帮助哦。
1)首先打开口袋购物,点击【我的口袋】,在左上方点击【设置图标】,进入界面点击【查物流】。(如下图)
2)在物流订单选择要查看的物流,点击【查看物流】,进入界面就能详细查看商品到达什么地方。(如下图)
以上就是怎么在口袋购物中查看物流的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位