怎么在口袋购物中收藏店铺?前段时间不少小伙伴向小编提出这个问题,下面小编就为大家演示一下口袋购物收藏店铺的方法吧。
1)首先打开口袋购物,在界面选择查看的分类进入,然后选择店铺的类型进入。(如下图)
2)进入界面选择你要收藏的店铺点击进入,在下方点击【收藏店铺】即可。(如下图)
以上就是怎么在口袋购物中收藏店铺的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位