如何在口袋自考中删除帖子?以下内容就是在口袋自考中删除帖子的具体步骤,一起来学习吧!
1)打开口袋自考,点击右下角的【我】,然后点击下方的【我的帖子】;(如下图)
2)点击打开要删除的帖子,然后点击下方的【删除】即可。(如下图)
以上就是如何在口袋自考中删除帖子的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位