你是否想了解携程旅行怎样删除订单?下面就是给大家带来的携程旅行删除订单的图文教程,赶紧来看一下吧。
1)首先打开携程旅游,点击【我的携程】,在界面点击【全部订单】,选择你要删除的订单点击【删除】。(如下图)
2)弹出窗口再点击【删除】即可将订单删除完毕。(如下图)
以上就是携程旅行删除订单的图文教程,希望对大家有所帮助。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位