携程旅行怎样设置支付密码?携程旅行设置支付密码的具体操作

编辑:迟暮。
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  你是否想了解携程旅行怎样设置支付密码?下面就是携程旅行设置支付密码的具体操作,赶紧来看一下吧。

  1)打开携程旅行APP,首先点击首页右下方的【我的】,然后进入【我的钱包】;(如下图)

  2)接着上划界面点击【支付设置】,随后再进入【支付密码】;(如下图)

  3)最后在输入正确的支付密码及手机短信验证码后点击【提交】即设置成功。(如下图)

  以上就是携程旅行设置支付密码的具体操作,希望对大家有所帮助。

相关推荐
最新软件
最新教程