支付宝被广泛应用,那手机支付宝如何查询实时路况?下面就是手机支付宝查询实时路况教程,很简单哦,看完之后你也来试试吧!
1)打开手机【支付宝进入应用后点击【城市服务】。(如下图)
2)接着点击【实时路况】,就可以看到路况情况。(如下图)
以上就是手机支付宝查询实时路况教程,希望对大家有所帮助。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位