目前有很多人还不会在多点中删除收藏,别急,下文就是小编给大家分享的在多点中删除收藏的教程,希望对你们有所帮助哦。
1)点开多点APP,首先点击首页中的【我的】,然后下拉界面点击【我的收藏】;(如下图)
2)接着点击界面右上角处的【编辑】,勾选所要删除的商品,点击【删除】;(如下图)
3)最后再点击提示中的【确定】即可。(如下图)
以上就是如何在多点中删除收藏的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位