在使用多点时,我们会遇到如何在多点中删除订单的问题,下面我们一起去学习一下在多点中删除订单的具体步骤吧。
1)点开多点APP,首先点击首页中的【我的】,然后进入【我的订单】;(如下图)
2)随后选择所要删掉的订单,随后点击订单详情/状态界面下方的【删除订单】;(如下图)
3)最后再点击提示中的【删除订单】即可。(如下图)
以上就是如何在多点中删除订单的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位