大家知道洋码头APP如何绑定手机吗?如果不知道,那就来了解一下小编给大家讲解的洋码头APP绑定手机的方法,希望大家能够得到帮助。
1)打开手机洋码头进入应用后点击导航栏【我的】,接着点击右上角【设置】。(如下图)
2)在设置页面点击【绑定手机】,输入手机号即验证码后点击【完成】即可。(如下图)
上文就是洋码头APP绑定手机的方法,大家学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位