在京东夺宝中如何清理我的足迹?前段时间不少小伙伴向小编提出这个问题。下面小编就为大家演示一下吧。
1)打开【京东夺宝】,点击右下角【我的】;(如下图)
2)然后点击【我的足迹】,最后点击右上角【清空】即可。(如下图)
以上就是在京东夺宝中清理我的足迹教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位