书香小说中有很多书籍可以选择,可是有一部分人不会在书香小说中查看目录,下面小编分享了在书香小说中查看目录的方法,希望能帮助到大家。
书香小说查看目录教程:
1、打开app,在【书城】页面,选择自己想要加书架的小说,点击进入;
2、在【作品详情】页面,点击【查看目录】按钮进入;
3、最后,就可看到小说的目录详情哦。
以上就是如何在书香小说中查看目录的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位