小编今天带来的是在书香小说里查看目录的操作技巧,下面就跟小编来学习在书香小说里查看目录的图文教程吧,希望能够帮助到大家。
1、打开app,在【书城】页面,选择自己想要加书架的小说,点击进入;
2、在【作品详情】页面,点击【查看目录】按钮进入;
3、最后,就可看到小说的目录详情哦。
上面就是小编带来的在书香小说里查看目录的操作技巧,你们都知道了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位