大家知道在辣妈微生活中如何退出群组吗?如果不知道,那就看一看在辣妈微生活中退出群组的方法吧,希望大家喜欢。
1、打开辣妈微生活app,点击下方的【动态】,然后点击打开要退出的群组。(如下图)
2、点击右上角的【按钮】,然后点击【退出群组】。(如下图)
3、点击【确定】即可。(如下图)
以上就是在辣妈微生活中退出群组教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位