在薄荷APP中查看健康报告的具体操作

编辑:鬓上
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  有的人还不知道在薄荷APP中怎样查看健康报告,那就赶快看一看在薄荷APP中查看健康报告的具体操作,相信会很有帮助哦。

  1)首先先打开【薄荷】,进去之后点击【三点】,弹出选择后点击【我的薄荷】。(如下图)

  2)然后点击【健康报告】,进去后就可以看到自己的健康报告了,健康报告也会随着你更改动个人资料而变动。(如下图)

  以上就是在薄荷APP中查看健康报告的具体操作,希望可以帮助到大家。

相关推荐
最新软件
最新教程