大家知道在薄荷APP中怎样删除购物车商品吗?如果不知道,那就看一看在薄荷APP中删除购物车商品的具体操作,希望大家喜欢。
1)首先先打开【薄荷】,进去之后点击【三点】,弹出提示点击【我的薄荷】,接着点击【购物车】。(如下图)
2)然后点击【编辑】,最后选择要删除的商品点击圆圈变成红色的再点击【删除】就可以了。(如下图)
以上就是在薄荷APP中删除购物车商品的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位