你是否想了解在薄荷APP中怎样发表动态?下面就是在薄荷APP中发表动态的具体操作,赶紧来看一下吧。
1)首先先打开【薄荷】,进去之后点击【伙伴】,接着点击【笔】。(如下图)
2)然后输入自己要发表的动态完成后点击【确定】就可以了。(如下图)
以上就是在薄荷APP中发表动态的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位