你是否想了解在合拍app中怎样忽略未读消息?下面就是在合拍app中忽略未读消息的具体操作,赶紧来看一下吧。
1、打开合拍APP,首先点击“消息”界面处右上角的图标。
2、进入消息界面后,点击【忽略未读】即可。(如下图)
以上就是在合拍app中忽略未读消息的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位