你是否想了解在UU免费电话APP中怎样查看收支明细?下面就是在UU免费电话APP中查看收支明细的具体操作,赶紧来看一下吧。
1)点击打开【UU免费电话】,然后点击右下角的【小人】;
2)点击【我的账户】然后点击【账户余额】;(如下图)
3)点击【收支明细】就可以查看手机收支明细啦。(如下图)
以上就是在UU免费电话APP中查看收支明细的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位