现在人们经常在美团上买东西,不用出行都可以在家吃美食,下面就是查看美团钱包的余额明细的方法,想要了解的同学赶紧来看一下吧。
1)打开美团进入应用,点击下方【我的】,接着点击【我的钱包】。(进如下图)
2)入美团钱包后点击【账户余额】,即可查看到明细。(如下图)
以上就是怎么查看美团钱包的余额明细的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位