你知道在别吃胖app中怎么进行抽奖吗?下面小编带来了在别吃胖app中进行抽奖的图文教程,希望阅读过后对你有所启发。
1)点击【瘦百科】,然后点击【有奖问答】;(如下图)
2)再点击【抽奖】,抽奖是要花乐劵的,小编暂时木有呢,有的小伙伴再点击【抽奖】就可以啦。(如下图)
以上就是在别吃胖app中进行抽奖的图文教程了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位