各位用户们知道在美寸减肥中如何记录体重吗?不知道的用户可以去下文看看美寸减肥中记录体重的操作流程。
打开美寸减肥,点击右下角的【我的】然后点击想的【体重】
点击右上角的【记录体重】然后点击下方的【体重】输入体重数量最后点击【保存】即可。
上文就是小编为你们讲解的美寸减肥中记录体重的操作流程,你们都明白了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位