今天小编分享的是在腾讯手机管家中关闭流量监控的方法,对这个感兴趣的小伙伴就和小编一起学习一下吧,下面就是具体操作流程。
1.打开腾讯手机管家,选择【防护监控】
2.点击【流量监控】
3.点击右上角【齿轮】标志进入设置
4.点击所有绿色按钮执行关闭操作
5.绿色按钮变成白色即表示关闭流量监控
上文就是在腾讯手机管家中关闭流量监控的具体操作流程,希望能帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位