你们晓得云闪付app这款软件吗?在云闪付app中如何收款呢?本期教程内容就为大伙呈现了云闪付app收款的具体操作流程介绍。
第1步
在云闪付app中点击【收付款】;
第2步
再点击【收款码】生成二维码;
第3步
接着点击【设置金额】,再让对方扫描即可。
看了上文讲解的云闪付app收款的具体操作流程介绍,是不是觉得还是挺容易的呢?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位