GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载 精品合集 很多伙伴们都在使用oppor17pro手机,不过大伙知道其中的智能侧边栏如何打开吗?下文教程就带来了oppor17pro打开智能侧边栏的具体流程介绍。
第一步:进入手机设置,点击【智能便捷】选项。
第二步:找到【智能侧边栏】,点击进入。
第三步:点击【智能侧边栏】右边的按钮开启即可。
第四步:想要使用侧边栏,只需要向内呼出即可。
看完了上文讲解的oppor17pro打开智能侧边栏的具体流程介绍,你们自己也赶快去打开吧!