qq是大家都熟悉的一款社交应用,而在该应用里还有好友特别关心哦。那在qq里如何查看特别关心我的人的呢?想知道快一起来看看吧!
教大家在qq里查看特别关心我的人
首先打开QQ空间,然后在左侧找到【特别关心】
当进入后在右侧可以看到【关心我的】人数,就能知道有多少人特别关心自己了。
各位小伙伴们,看完上面的精彩内容,都会在qq里查看特别关心我的人了吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位