很多的用户们至今不熟悉诺基亚手机中的飞行模式是怎么打开的?今天在这里就为你们带来了诺基亚手机中将飞行模式打开的具体操作方法。
1、进入桌面,点击【设置】图标。
2、点击【 网络和互联网】。
3、点击【飞行模式】右边的按钮开启即可。
按照上文描述的诺基亚手机,你们是不是都学会啦!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位