诺基亚手机中将飞行模式打开的具体操作方法。

编辑:阑珊
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

 很多的用户们至今不熟悉诺基亚手机中的飞行模式是怎么打开的?今天在这里就为你们带来了诺基亚手机中将飞行模式打开的具体操作方法。 

 1、进入桌面,点击【设置】图标。 

 2、点击【 网络和互联网】。 

 3、点击【飞行模式】右边的按钮开启即可。 

 按照上文描述的诺基亚手机,你们是不是都学会啦! 

相关推荐
最新软件
最新教程