一些使用诺基亚手机的同学们,想要设置24小时制时间,但是又不是很熟悉设置的方法?今日在这就呈现了诺基亚手机设置24小时制时间的具体操作方法。
1、进入手机桌面,点击【设置】。
2、向下滑动菜单选项,找到【系统】,点击进入。
3、然后将【使用24小时制】切换至"开"。
按照上文为你们描述的诺基亚手机设置24小时制时间的具体操作方法,你们是不是都学会啦!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位