现在很多的手机都带有备忘录的功能,那么你们晓得诺基亚手机中是怎么添加备忘录的吗?感兴趣的可以去下文看看诺基亚手机添加备忘录的具体操作方法。
1、直接在桌面找到【备忘录】图标,点击进入。
2、点击【+】按钮,进行新增即可。
依照上文呈现的诺基亚手机添加备忘录的具体操作方法,你们是不是都学会啦!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位