很多的人都在使用知乎APP,不过你们晓得知乎APP中书怎么放进书架吗?下文就为你们带来了知乎APP中书放进书架的具体操作方法。
1、我们打开知乎APP点击进入【发现】界面,接着再点击进入【书店】。(如下图)
2、然后找到要加入书架的【书籍】点击,进去后再点击【加入书架】就OK了。(如下图)
根据上文描述的知乎APP中书放进书架的具体操作方,你们是不是都学会啦!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位