魅族16s中将智能皮套模式打开的具体操作方法

编辑:鬓上
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

 各位魅族16s的用户们,你们知道其中有个智能皮套模式吗?要怎么打开呢?下文就为你们带来了魅族16s中将智能皮套模式打开的具体操作方法。 

 进入桌面,点击【设置】图标。 

 找到【辅助功能】选项,点击进入。 

 点击【智能皮套】右边的按钮开启即可。 

 详细你们看完了上文讲解的魅族16s中将智能皮套模式打开的具体操作方法,应该都学会了吧! 

相关推荐
最新软件
最新教程