联想z6pro中将省电模式打开的具体差评种方法

编辑:果儿
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

 联想z6pro手机中有个省电模式,你们知道打开的方法吗?今日在这里小编就为你们带来了联想z6pro中将省电模式打开的具体差评种方法。 

 在【待机界面】点击【设置】。 

 点击【电池管理】。 

 点击【省电模式】右侧开关,亮色即开启省电模式。 

 相信你们看完了上文讲解的联想z6pro中将省电模式打开的具体差评种方法,应该都学会了吧! 

相关推荐
最新软件
最新教程