联想z6pro手机中有个省电模式,你们知道打开的方法吗?今日在这里小编就为你们带来了联想z6pro中将省电模式打开的具体差评种方法。
在【待机界面】点击【设置】。
点击【电池管理】。
点击【省电模式】右侧开关,亮色即开启省电模式。
相信你们看完了上文讲解的联想z6pro中将省电模式打开的具体差评种方法,应该都学会了吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位